Вторник, 30 апреля

Банки в Одинцово

Адреса и телефоны банков в Одинцово – актуальный список банков, предлагающих вклады, кредиты, ипотеку, автокредиты, кредитные карты.

Сбербанк в ОдинцовоСбербанк в Одинцово

ПАО «Сбербанк России» в Одинцово – крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. В апреле 2020 года учредитель и основной акционер Сбербанка Центральный банк РФ продал принадлежавший ему пакет в 50% плюс одна голосующая акция правительству РФ в лице Минфина. Более 40% вкладов населения и розничных кредитов, а также около трети корпоративных кредитов в России приходятся на Сбербанк.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 16 отделений и  70 банкоматов «Сбербанка».

 

Почта банк в ОдинцовоПочта банк в Одинцово

ПАО «Почта Банк» в Одинцово — крупный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Целевыми клиентскими сегментами банка являются пенсионеры, участники зарплатных проектов, интернет-покупатели, малый и микробизнес. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России, а также в стрит-ритейле. Основным источником фондирования выступают средства физических лиц.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 7 отделений и  6 банкоматов «Почта банка».

 

ВТБ банк в ОдинцовоБанк ВТБ в Одинцово

ПАО «Банк ВТБ» в Одинцово– системообразующий финансовый институт, подконтрольный Росимуществу. Является ключевым звеном банковской группы ВТБ* и одним из крупнейших банков России. Ключевые направления деятельности – работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, в том числе с государственными структурами и предприятиями, привлечение средств и кредитование населения. Основными источниками фондирования в равной мере выступают средства корпоративных клиентов и населения.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 4 отделения и  14 банкоматов банка «ВТБ».

 

Газпромбанк в ОдинцовоГазпромбанк в Одинцово

АО «Газпромбанк» в Одинцово– один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Кредитная организация располагает развитой сетью дочерних банков и филиалов, входит в тройку крупнейших банков страны и занимает третье место по размеру активов среди банков Центральной и Восточной Европы.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 3 отделение и 23 банкомата банка «Газпромбанка».

 

Московский кредитный банкМосковский кредитный банк в Одинцово

ПАО «Московский кредитный банк» в Одинцово – крупный по размеру активов универсальный коммерческий банк. В структуре активов наибольшую долю занимает корпоративный кредитный портфель, ключевой источник средств – депозиты и остатки на расчетных счетах юридических лиц, а также межбанковское фондирование.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 3 отделение и 42 банкоматов банка «Альфабанка».

 

Альфа-банк в ОдинцовоАльфабанк в Одинцово

АО «Альфа-Банк» в Одинцово – один из крупнейших универсальных банков России, принадлежащий консорциуму «Альфа-Групп». Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка. Ключевыми источниками фондирования банка в равной степени выступают средства корпоративных клиентов и населения.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 2 отделение и 7 банкоматов банка «Альфабанка».

 

Промсвязьбанк в ОдинцовоПромсвязьбанк в Одинцово

АО «Промсвязьбанк» в Одинцово — крупный универсальный банк с развитой сетью подразделений. С марта 2018 года владельцем почти 100% акций Промсвязьбанка выступало АСВ. В мае 2018 года почти 100% акций банка были переданы в государственную казну. С конца 2019 года Промсвязьбанк официально является опорным банком оборонно-промышленного комплекса России.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 2 отделение и 4 банкомат банка «Промсвязьбанка».

 

Совкомбанк в ОдинцовоСовкомбанк в Одинцово

ПАО «Совкомбанк» в Одинцово — крупный по размеру активов финансовый институт федерального уровня с широкой сетью подразделений по России. Зарегистрирован в Костроме. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование физических и юридических лиц, корпоративно-инвестиционный бизнес, операции с ценными бумагами. Основными источниками фондирования выступают вклады физических лиц, средства компаний-клиентов и привлеченные средства на межбанковском рынке.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 2 отделение и 2 банкомат банка «Совкомбанка».

 

Абсолют банк в ОдинцовоАбсолют банк в Одинцово

ПАО «АКБ «Абсолют Банк» в Одинцово – крупный по размеру активов банк, зарегистрированный в Москве. Подконтролен негосударственному пенсионному фонду «Благосостояние». Приоритетными направлениями деятельности банка являются обслуживание корпоративных клиентов и среднего бизнеса, развитие розничного направления с фокусом на ипотечное кредитование и развитие бизнеса по обслуживанию состоятельных клиентов. Основными источниками фондирования являются вклады физических лиц и средства корпоративных клиентов.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 1 банкомат банка «Абсолют банка».

 

Восточный банк в ОдинцовоВосточный банк в Одинцово

ПАО «КБ «Восточный» в Одинцово – крупный по размеру активов банк, зарегистрированный в Амурской области. Специализируется на розничном кредитовании, активен на рынке МБК и рынке ценных бумаг. Основной источник ресурсов – средства населения.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 1 банкомат банка «Восточный банк».

 

Банк Открытие в Одинцово

Банк ОТКРЫТИЕ в Одинцово

ПАО «Банк «ФК Открытие» в Одинцово – крупный по размеру активов столичный банк. Ориентирован преимущественно на комплексное обслуживание и кредитование как корпоративных, так и частных клиентов. Кроме того, активно работает в сфере инвестиционных услуг и операций на рынке драгоценных металлов. Основным источником фондирования являются вклады населения. С 29 августа 2017 года основным инвестором кредитной организации выступает Банк России. С 2019 года банк работает на рынке под брендом «Открытие».

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 11 банкоматов банка «ОТКРЫТИЕ».

 

Райффайзенбанк в Одинцово

АО «Райффайзенбанк» в Одинцово – один из крупнейших по размеру активов российских банков, входящий в список системно значимых банков России, дочерняя структура крупного австрийского банковского холдинга «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». Райффайзенбанк является развитой универсальной кредитной организацией, предлагающей широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Активен на валютном и межбанковском рынках. Банк занимает сильные позиции как в розничном, так и в корпоративном кредитовании 

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 10 банкоматов банка «Райффайзенбанк».

 

Росбанк в ОдинцовоРОСБАНК в Одинцово

ПАО «Росбанк» в Одинцово – универсальный финансовый институт с хорошо развитой филиальной сетью, один из крупнейших банков России. Контролируется французской финансовой группой Societe Generale (99,95%). Ключевые направления деятельности – розничный бизнес, обслуживание корпоративных клиентов, инвестиционно-банковские услуги, а также private banking. Крупнейшим источником фондирования банка являются средства корпоративных клиентов и населения.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 2 банкомата банка «РОСБАНК».

 

РоссельхозбанкРоссельхозБанк в Одинцово

АО «Россельхозбанк» в Одинцово – один из крупнейших банков РФ, специализирующийся на финансировании предприятий агропромышленного комплекса. Входит в перечень системно значимых кредитных организаций страны. 100% акций РСХБ находятся в государственной собственности. Основные направления деятельности – обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады. Крупнейшим источником ресурсов выступают средства физических и юридических лиц.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 1 банкомат банка «Россельхозбанк».

 

СМП БанкСМП Банк в Одинцово

АО «СМП Банк» в Одинцово – крупный московский банк, контрольный пакет акций которого принадлежит братьям Аркадию и Борису Ротенбергам. Основные направления деятельности банка – кредитование и обслуживание счетов коммерческих организаций, вложения в ценные бумаги, а также валютные операции. Крупнейшими источниками фондирования являются вклады населения и ресурсы, привлеченные на межбанковском рынке. Решением ЦБ с 21 мая 2014 года СМП Банк проводит санацию Мособлбанка, Финанс Бизнес Банка и Инресбанка.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 1 банкомат банка «СМП Банк».

 

Тинькофф Банк в Одинцово

Тинькофф Банк в Одинцово

АО «Тинькофф Банк» в Одинцово – крупный по размеру активов столичный моноофисный банк. Ключевые сегменты, в которых работает финучреждение, – кредитные карты и вклады частных лиц. В последние годы банк обслуживает также и юридических лиц, в том числе малый и средний бизнес. Основная особенность – дистанционная работа с клиентами с использованием современных каналов связи и через представителей. Основным источником фондирования являются средства физических лиц.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает и 7 банкоматов банка «Тинькофф Банк».

 

БУралсиб Одинцовоанк Уралсиб в Одинцово

ПАО «Банк Уралсиб» в Одинцово — универсальный банк с развитой региональной сетью, один из крупнейших в России, основной актив одноименной финансовой корпорации. В ноябре ЦБ объявил о санации банка «Уралсиб». Инвестором был избран бизнесмен и бывший банкир Владимир Коган, который впоследствии приобрел 82% акций кредитной организации, но скончался в июне 2019 года. Наследником 82% акций стала его жена Людмила Коган. Ключевой источник фондирования – средства корпоративных клиентов.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 2 банкомата банка «Уралсиб».

 

Фора-банк в ОдинцовоФора-Банк в Одинцово

АО «АКБ «Фора-Банк» в Одинцово – средний по размеру активов банк, зарегистрированный в Москве. Основные направления бизнеса – кредитование и расчетно-кассовое обслуживание коммерческих предприятий, в том числе структур ГК «Ташир». Крупнейшим источником фондирования выступают вклады физических лиц.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 1 банкомата банка «Фора-Банк».

 

ЮниКредит Банк в ОдинцовоЮниКредит Банк в Одинцово

АО «ЮниКредит Банк» в Одинцово – крупнейший в России банк с участием иностранного капитала, «дочка» одноименной европейской банковской группы, входит в перечень системно значимых кредитных организаций России. В бизнесе делает упор на кредитование крупных, средних и малых предприятий, активно развивает розничное направление. Крупнейшим источником пассивов выступают средства юрлиц.

На январь 2021 года в городе Одинцово работает 1 отделение и 4 банкомата банка «ЮниКредит Банк».

 

Основные банки в городе Одинцово представлены на нашем сайте. Для получения информации о том или ином банке достаточно кликнуть по ссылке в его названии. На странице вы также можете ознакомиться с контактными данными: номерами телефонов и адресами всех отделений и банкоматов в районе.